Константин Кейхель

Константин Кейхель (г.Санкт-Петербург): хореограф, танцовщик, художественный руководитель театральной компании Inner Company, лауреат премии СТД России, премии Душа танца. хореограф-постановщик Большого театра, Мариинского театра, возглавлял отделение Современного танца в Академии Танца Б. Эйфмана, работал в театре «Провинциальные танцы» под руководством Татьяны Багановой, участвовал в различных фестивалях современного танца в России, Южной Корее, Англии, Литве, Италии, организовал компанию Читать больше проКонстантин Кейхель[…]

Илья Романов

Илья Романов (г. Москва): артист хореографического театра «Балет Москва», в составе балета Лауреат премии «Золотая маска», мастер курса отделения «Искусство танца» (по виду — современный танец) в Колледже музыкально-театрального искусства имени Г. П. Вишневской, работал в театре «Провинциальные танцы» (Екатеринбург), театре «Институт танца» (Екатеринбург), сотрудничал с компаниями «Окоем» (Екатеринбург), «Каннон Дан» (Санкт-Петербург), «Do-theater» (Германия, Аахен). Участвовал Читать больше проИлья Романов[…]

Мария Кейхель

Мария Кейхель (г. Санкт-Петербург): преподаватель в Академии Танца Б. Эйфмана, руководитель подготовительного отделения в Академии танца Бориса Эйфмана, автор развивающих методик в области детского танца, организатор образовательных проектов «Траектория», ведет курсы повышения квалификации, мастер-классы, семинары, осуществляет оригинальные постановки в коллективах.

Шипулин Борис Александрович

Шипулин Борис Александрович (г. Санкт-Петербург) — Главный хореограф International Dance Center; Хореограф проекта «Dance Революция» (1 канал), Хореограф-постановщик телевизионных шоу Первого канала, Суперфиналист шоу «Танцуй», Хореограф шоу-пространства Ленинград Центр; Обладатель серебряной медали международного конкурса хореографов DAP (Италия); Эксперт танцевального направления Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»; Хореограф-постановщик церемоний открытия и закрытия Кубка Конфедераций FIFA, и Чемпионата мира по футболу; Читать больше проШипулин Борис Александрович[…]

Лабовкина Ольга Геннадьевна

Лабовкина Ольга Геннадьевна (г. Минск) — танцовщица, хореограф и перформер, работающий в области современного танца, визуального искусства, движенческого театра и перформанса. 2008-2018 — Основатель и художественный руководитель театра танца KARAKULI, Хореограф теле-шоу «Танцуют все. Возвращение героев.» Киев, 2012. Победитель конкурса молодых хореографов международного фестиваля «CONTEXT. Diana Vishneva» 2017. (Спектакль «Воздух» — «Лучший спектакль», «Лучшая режиссёрская Читать больше проЛабовкина Ольга Геннадьевна[…]

Шуйский Александр Андреевич

  Шуйский Александр Андреевич (г. Москва) (стиль: contemporary) — художественный руководитель, хореограф, постановщик, идейный вдохновитель компании Tout le corps («Всем телом»). В составе труппы театра «Балет Москва» дважды лауреат фестиваля «Золотая маска» в номинации лучший спектакль современного танца («Кафе идиот» — 2016, «Все пути ведут на север» — 2017). Мастер GOGOL SCHOOL, преподаватель центра современного танца Читать больше проШуйский Александр Андреевич[…]

Лысенко Анна Петровна

Лысенко Анна Петровна (г. Красноярск) (стиль: народный танец) — Заслуженная артистка Российской Федерации, солистка и педагог-репетитор Государственного академического ансамбля танца Сибири им. М.С. Годенко. 

Афанасьева Наталия Александровна

Афанасьева Наталия Александровна (г. Москва) – доцент факультета «Эстрадно-джазовое пение» Института Современного Искусства (г. Москва), лауреат международных конкурсов в России и Европе (лауреат телевизионного конкурса «Star Up» (г. Москва), международного конкурса «Amberstar», Швеция и.т.д.) , солистка группы «Сool&jazzy» (лучшая acapella группа Европы 2001), ученики Наталии Александровны ярко заявили о себе как участники и финалисты телепроектов: «Фактор-А», Читать больше проАфанасьева Наталия Александровна[…]

Наталья Соболева

Наталья Соболева (г. Новосибирск): эксперт международного класса по Джазовому вокалу, основатель «Дома джаза», преподаватель высшей категории эстрадного отделения Новосибирского музыкального колледжа им. А. Ф. Мурова, менеджер театрального и сценического искусства высшей квалификации, председатель совета Творческого Джазового Об’единения г. Новосибирска, лауреат всероссийских и международных конкурсов.

Терёшкин Валерий Борисович

  Терёшкин Валерий Борисович (г.Красноярск), (стиль Jazz) — известный хореограф, художественный руководитель танцевального коллектива «Свободный балет Валерия Терёшкина» (Красноярская краевая филармония), лауреат международных конкурсов балетмейстеров  (Германия, США), член Ассоциации педагогов по хореографии штата Мэйн (США), награжден Бронзовым Лео VII Всемирного конгресса джазового танца (г. Феникс, США),  награжден Бронзовым Лео VIII Всемирного конгресса джазового танца (г. Читать больше проТерёшкин Валерий Борисович[…]

Миронов Константин Викторович

Миронов Константин Викторович (г. Красноярск) – профессор кафедры народных инструментов Сибирского государственного института искусств имени Дмитрия Хворостовского, лауреат международных конкурсов, автор «Хорошей школы игры на гитаре».    

Недоспасова Анна Павловна

Недоспасова Анна Павловна (г. Новосибирск): доцент кафедры специального фортепиано Новосибирской государственной консерватории им М.И. Глинки, кандидат искусствоведения, солистка Новосибирской филармонии, стажировалась на мастер-классах в Италии, Франции, Польше, Австрии, прошла курс повышения квалификации в Московской консерватории (класс клавесина доцента Т. А. Зенаишвили, 2008 г.), в Санкт-Петербургской консерватории по программе «Современные аспекты исполнительства и методики преподавания исторического клавира» Читать больше проНедоспасова Анна Павловна[…]

Водяницкая Лаура Игоревна

Водяницкая Лаура Игоревна (г. Москва) — доцент кафедры эстрадно-джазового искусства МГИК (Московский государственный институт культуры), и.о. заместитель заведующего кафедры, солистка группы «Black Sea Band», лауреат международных конкурсов,  член ассоциации современной музыки, участница шоу «Победитель» на 1-м канале.    

Дробышева Татьяна Николаевна

Дробышева Татьяна Николаевна (г. Минск) – доцент кафедры искусства эстрады, председатель предметно-цикловой комиссии “Эстрадный вокал” Белорусского государственного университета культуры и искусств, член Республиканского совета по музыкальному искусству, член Союза музыкальных деятелей Белоруссии.

Аверин Владимир Александрович

Аверин Владимир Александрович (г. Красноярск) – заслуженный артист России, профессор кафедры народных инструментов КГИИ (Красноярского государственного института искусств), обладатель медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Имеет учёное звание: профессор. Окончил Уральскую государственную консерваторию. Квалификация: концертный исполнитель, преподаватель, дирижер оркестра. Преподаваемые дисциплины: специальный инструмент, ансамбль, основы научных исследований, инструментовка для ансамбля малого состава. Общий Читать больше проАверин Владимир Александрович[…]

Багинская Наталья Викторовна

Багинская Наталья Викторовна (г. Новосибирск) — доцент кафедры специального фортепиано Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки,  солистка Новосибирской государственной филармонии, лауреат Международных конкурсов, постоянный участник международных фестивалей за рубежом: «Organi Storici in Cadore» (2012), «Częstochowskie dni muziki organowej» (2012), VIII Legionovwski Fwstival Muzyki Kameralnej I Organowej (2012), «Sommer Orgel konzerte im Grazer Dom» (2009, 2011, 2014), «32 Festival Читать больше проБагинская Наталья Викторовна[…]

Прасолова Татьяна Валентиновна

Прасолова Татьяна Валентиновна (г. Красноярск) — доцент кафедры специального фортепиано Сибирского государственного института искусств имени Дмитрия Хворостовского, руководитель педагогической практики, автор научных и учебно-методический публикаций, преподаватель Гимназии № 12.

Олег Алексеев

Олег Алексеев (г. Красноярск) — Заслуженный артист России, солист Красноярского государственного театра оперы и балета, лауреат Всероссийского смотра-конкурса вокалистов имени П. Словцова (Красноярск, 1993), победитель в номинации «Любимый солист оперы» в конкурсе зрительских симпатий «Любимый артист» Красноярского театра оперы и балета (2012).

Киндяков Андрей Николаевич

Киндяков Андрей Николаевич (Красноярск) — заслуженный артист РФ, артист Красноярского драматического театра им. А.С. Пушкина, доцента кафедры Актёрского мастерства Сибирского государственного института искусств им. Д. Хворостовского.

Дмитрий Васянович

Дмитрий Васянович (г. Красноярск)  —  заслуженный работник культуры Красноярского края, журналист, радиоведущий, композитор, лауреат Всероссийских конкурсов, культурный обозреватель «Радио России. Красноярск», музыковед Красноярской краевой филармонии, регент Красноярского архиерейского хора, эксперт Международного фестиваля «Мир Сибири», актёр проектов Фонда В. П. Астафьева.