Бородицкий Денис Владимирович

Бородицкий Денис Владимирович (г.Москва) (хореограф, стили: modern, contemporary) —  художественный руководитель  Boroditsky Dennis Dance Company (BDDC),  член Союза Театральных Деятелей России,  1993-1995 -солист Государственного академического ансамбля танца им. И.А.Моисеева,  1995-2001 — солист и dance captain “Riverdance show” (Ireland), 2001- 2004 — ведущий солист труппы Bill T. Jones/Arnie Zane Dance Company (USA), 2004-2006 — хореограф “Vortex Dance Company” Читать больше проБородицкий Денис Владимирович[…]

Бондаренко Анастасия Александровна

Бондаренко Анастасия Александровна (г.Кемерово) (хореограф, стиль: народный танец) — доцент кафедры народного танца КемГИК (ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры»), художественный руководитель ансамбля народного танца «Молодой кузбасс», член совета факультета хореографии, член ученого совета вуза.

Александр MR.PANCHOS Паутов

Александр MR.PANCHOS Паутов (г. Красноярск) (хореограф, стили: POPPING, LOCKING) — победитель телепроекта «Разные танцы», солист труппы танцевального театра Exordium (Новосибирск), многократный чемпион Сибири и Дальнего Востока, четверть финалист фестиваля «StreetDanceKempEuropeBattle 2009»  (Чехия, Jadovnica) при судействе: Byron(Франция), Salah(Франция), Future(США).

Полеха Ангелина Евгеньевна

Полеха Ангелина Евгеньевна (г. Москва) — старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения МГИК (Московский государственный институт культуры), доцент кафедры музыковедения ГКА им. Маймонида (Государственная классическая академия имени Маймонида), стипендиат программы «Новые имена», директор школы Музыки и Творчества «ДоСиМи и STARше», автор программ и сборников по джазовому сольфеджио для Вузов, а также научных статей, посвященных развитию слуха эстрадно-джазовых Читать больше проПолеха Ангелина Евгеньевна[…]

Рыбкин Олег Алексеевич

Рыбкин Олег Алексеевич (г.Красноярск) — главный режиссер Красноярского драматического театра им. Пушкина, 1997–2002 гг.— возглавлял Новосибирский государственный академический драматический театр «Красный факел», первым из режиссёров Новосибирска был номинирован на соискание национальной театральной премии «Золотая маска», поставил более шестидесяти спектаклей в Москве, Омске, Томске, Самаре, Софии, Новосибирске и др. городах, спектакли Олега Алексеевича участвовали в пяти международных фестивалях Европы.

Буянов Виктор Евгеньевич

Буянов Виктор Евгеньевич (г. Красноярск) — 2008-2010 преподаватель «Актерского искусства» и «Сценического движения» на кафедре театральной режиссуры и актерского мастерства АГИК (Алтайская государственная Академия культуры и искусств), 2010-2012 актер Алтайского краевого театра драмы им. В. М. Шукшина, с 2012 актер  Красноярского ТЮЗа.

Кейхель Константин Вячеславович

Кейхель Константин Вячеславович (г.Санкт-Петербург) (хореограф, стили: modern, contemporary) —  заведующий кафедрой современной хореографии в СПб ГБПОУ «Академия танца Бориса Эйфмана»(г.Санкт-Петербург), педагог по модерну, танцовщик и хореограф, имя которого широко известно в профессиональной среде в России и за рубежом. Хореографическая деятельность: постановка одноактного балета в Театре St.Gallen (Швейцария), постановка «Тихая ночь» на музыку А. Шнитке с Читать больше проКейхель Константин Вячеславович[…]

Терёшкин Валерий Борисович

  Терёшкин Валерий Борисович (г.Красноярск), (хореограф, стиль Jazz) — известный хореограф, художественный руководитель танцевального коллектива «Свободный балет Валерия Терёшкина» (Красноярская краевая филармония), лауреат международных конкурсов балетмейстеров (1997 г. — Германия; 1998, 1999 гг. — США), член Ассоциации педагогов по хореографии штата Мэйн (США), 1998 год —награжден Бронзовым Лео VII Всемирного конгресса джазового танца (г. Феникс, Читать больше проТерёшкин Валерий Борисович[…]

Афанасьева Наталия Александровна

Афанасьева Наталия Александровна (г. Москва) – доцент факультета «Эстрадно-джазовое пение» Института Современного Искусства (г. Москва), лауреат международных конкурсов в России и Европе (лауреат телевизионного конкурса «Star Up» (г. Москва), международного конкурса «Amberstar», Швеция и.т.д.) , солистка группы «Сool&jazzy» (лучшая acapella группа Европы 2001), ученики Наталии Александровны ярко заявили о себе как участники и финалисты телепроектов: «Фактор-А», Читать больше проАфанасьева Наталия Александровна[…]

Соболева Наталья Ивановна

Соболева Наталья Ивановна (г. Новосибирск) – эксперт международного класса по джазовому вокалу, преподаватель джазового вокала в Новосибирском Государственном Театральном Институте и музыкальном колледже им. А.Ф. Мурова, менеджер театрального и сценического искусства высшей квалификации, руководитель Молодёжного центра импровизации «Романтик», арт-директор Сибирского детского джазового фестиваля-конкурса «2-я ЧЕТВЕРТЬ», лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов.    

Недоспасова Анна Павловна

Недоспасова Анна Павловна (г. Новосибирск): доцент кафедры специального фортепиано Новосибирской государственной консерватории им М.И. Глинки, кандидат искусствоведения, солистка Новосибирской филармонии, стажировалась на мастер-классах в Италии, Франции, Польше, Австрии, прошла курс повышения квалификации в Московской консерватории (класс клавесина доцента Т. А. Зенаишвили, 2008 г.), в Санкт-Петербургской консерватории по программе «Современные аспекты исполнительства и методики преподавания исторического клавира» Читать больше проНедоспасова Анна Павловна[…]

Вахрушева Людмила Петровна

  Вахрушева Людмила Петровна (г. Красноярск) — заслуженная артистка РФ, профессор, заместитель заведующего кафедрой народных инструментов  КГИИ (Красноярский Государственный Институт Искусств), лауреат Международного и Всероссийских конкурсов, лауреат профессорской премии мэра г. Красноярска и губернаторской премии Красноярского края.  

Савельева Татьяна Николаевна

  Савельева Татьяна Николаевна (г. Красноярск) —  заслуженная артистка России, доцент кафедры духовых и ударных инструментов КГИИ (Красноярский Государственный Институт Искусств), специальный инструмент кларнет, саксофон.

Одереева Светлана Валентиновна

Одереева Светлана Валентиновна (г. Красноярск) – доцент кафедры хорового дирижирования КГИИ (Красноярский Государственный Институт Искусств), художественный руководитель женского хора студентов кафедры музыкальной педагогики в Красноярском педагогическом университете им. Астафьева, руководитель камерного ансамбля КГИИ, автор научных статей под грифом РИНЦ.

Цехановский Юрий Михайлович

Цехановский Юрий Михайлович (г. Красноярск)- заслуженный артист РФ, режиссёр-постановщик Красноярского музыкального театра, доцент кафедры мастерства актера КГИИ (Красноярский Государственный Институт Искусств), режиссерские работы в Красноярском музыкальном театре: «Ах, водевиль, водевиль!», М.Дунаевский, Н.Галактионов, В.Шеленский, М.Петрова; музыкально-литературная композиция «На войне как на войне»; «Руководство для желающих жениться», Г.Гладков; «Слуга двух господ, или Проделки Труффальдино», А.Колкер; «Собака на сене», Читать больше проЦехановский Юрий Михайлович[…]

Федоровская Наталья Сергеевна

Федоровская Наталья Сергеевна (г. Санкт-Петербург) – выпускница Санкт-Петербургского Государственного Университета Культуры и Искусств (факультет «Музыкальное Искусство Эстрады и Мюзикла»), преподаватель школы вокала Ольги Сафроновой (SafronovaSchool), четвертьфиналистка конкурса «Высшая Проба» (Продюсерский центр Григория Лепса), сотрудничает с ведущими российскими саунд-продюсерами и звездами зарубежного шоу-бизнеса, такими, как: Лайма Вайкуле, Стэнли Уильямс, Лера Массква и многими другими.

Антипин Владимир Владимирович

Антипин Владимир Владимирович (г. Красноярск) (хореограф, стили: contemporary, jazz, modern)- выпускник КемГИК `07 (бывш. КемГУКИ), аспирант  Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой, доцент кафедры Хореографического искусства Красноярского Государственного Института Искусств, артист балета труппы Свободный балет В. Терёшкина  2010-2016 г.