Забарская Елена Витальевна

Забарская Елена Витальевна (г. Новосибирск) – преподаватель эстрадно-джазового вокала Новосибирского Государственного Театрального Института, солистка вокального ансамбля Павла Шаромова Новосибирской Государственной Филармонии, лауреат международных конкурсов.

Кириллова Светлана Анатольевна

Кириллова Светлана Анатольевна (г. Красноярск) (хореограф, стиль: народный танец) — заслуженная артистка Российской Федерации, с 1993 г. по 2008 г. — солистка Красноярского государственного академического ансамбля танца Сибири им. М. С.  Годенко (Красноярская краевая филармония), солистка Красноярского муниципального ансамбля танца «Енисейские Зори», художественный руководитель ансамбля народного танца «Славица» (г. Красноярск);  обладатель гран-при Festival-Competition «Viva, Italy Читать больше проКириллова Светлана Анатольевна[…]

Васянович Дмитрий Николаевич

Васянович Дмитрий Николаевич (г. Красноярск)  — композитор,  культурный обозреватель «Радио России. Красноярск», член Союза журналистов России, победитель Всероссийского конкурса композиторов «Хоровая лаборатория ХХI века», пресс-секретарь Красноярской Краевой Филармонии. 

Шипулин Борис Александрович

Шипулин Борис Александрович (г. Санкт-Петербург) — второе место в шоу «Танцуй!» на Первом канале (2015), учеба и стажировка в Centre de Danse du Marais (Париж, Франция, 2015), хореограф-постановщик телевизионных шоу на Первом канале, хореограф телевизионного проекта «Биле, Казахстан», обладатель стипендии Президента РФ в области культуры, хореограф и артист юбилейного концерта в честь 40-летия чилийского национального балета Читать больше проШипулин Борис Александрович[…]

Касумова Виктория Витальевна

Касумова Виктория Витальевна (г. Санкт-Петербург) — лауреат международных конкурсов, старший преподаватель эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского Университета культуры и искусств. Эксперт международного класса ФМД «Надежды Европы». Музыкальный руководитель театра «Мюзик-Холл» (г. Санкт-Петербург). Среди учеников и выпускников Виктории Витальевны много талантливых исполнителей, давно заявивших о себе на самых популярных концертных площадках СПб, а так же в ТВ Проектах, Читать больше проКасумова Виктория Витальевна[…]

Арсений Хорунжий

Арсений Хорунжий (г. Москва, стили: contemporary, jazz-funk, street-jazz) — закончил университет ГИТИС, награждён медалью В.В.Путина, хореограф победителей проекта «Танцы со звездами»  2013 ,  хореограф проекта «Танцы на ТНТ» (команда Егора Дружинина),  хореограф телепроэкта «Танцы со звездами» 2016г, главный балетмейстер «Московского академического театра сатиры». 

Коробейникова Юлия Леонидовна

Коробейникова Юлия Леонидовна (г. Москва-г. Красноярск, стиль House)  – хореограф телепроекта «Танцы на ТНТ» (г. Москва, 2016), бронзовый призер телепроекта «Танцуют все» (г. Москва, 2017), организатор танцевальных мероприятий; танцор, руководитель основного состава школы танцев «Evolvers» (призёры международных конкурсов, проходивших в США, г. Лос-Анжелесе; Японии, г. Токио; Швеции, г. Стокгольме; России, г. Санкт-Петербурге и г. Москве; Читать больше проКоробейникова Юлия Леонидовна[…]

Робакидзе Анна Константиновна

Робакидзе Анна Константиновна (г. Кемерово) (хореограф, стили: contemporary, jazz, afro-fazz, modern) – выпускница Ecole Superieure Choregraphique ACTS, класс Паскалины Ноэль и Аньес Летестю (Франция, г. Париж, 2014), выпускница КемГУКИ (Кемеровского государственного института культуры, 2007 г.); преподаватель КГАМиТ (Красноярской государственной академии музыки и театра, 2009-2010 гг.), преподаватель кафедры классической и современной хореографии Кемеровского государственного института культуры (2011-2013 Читать больше проРобакидзе Анна Константиновна[…]

Кольянова Светлана Алексеевна

Кольянова Светлана Алексеевна (г. Красноярск) — заслуженная артистка Российской Федерации, солистка (артистка-вокалистка) Красноярского музыкального театра, обладатель национальной театральной премии «Золотая маска». Удостоена множества наград и дипломов в номинациях: «Лучшая женская роль в музыкальном спектакле» (фестиваль «Театральная весна»), «За лучшую эпизодическую роль», «Лучшая женская партия в оперном спектакле», «Лучшая женская роль в музыкальном театре», «Лучшая эпизодическая роль в Читать больше проКольянова Светлана Алексеевна[…]

Баулина Вера Геннадиевна

Баулина Вера Геннадиевна (г. Красноярск) – Заслуженная артистка России, профессор КГИИ (Красноярский Государственный Институт Искусств), педагог народного и эстрадного вокала Красноярского Колледжа Искусств им. П.И. Иванова-Радкевича.

Вишневская Марина Васильевна

Вишневская Марина Васильевна (г. Красноярск) – выпускница факультета «Музыкальное искусство эстрады» СПбГИК (Санкт-Петербургского государственного института культуры), солистка Красноярского музыкального театра, телеведущая на канале «Енисей регион», Лауреат I премии в номинации «Мюзикл» и обладатель приза зрительских симпатий IV международного конкурса молодых артистов оперетты и мюзикла им. народного артиста СССР Владимира Курочкина (Екатеринбург, 2012), Лауреат III премии Читать больше проВишневская Марина Васильевна[…]

Приходько Денис Михайлович

Приходько Денис Михайлович (г. Красноярск) — Старший преподаватель Красноярского государственного института искусств (КГИИ), пианист, Лауреат I премии Международного конкурса «Надежда-2001», Лауреат I премии Всероссийского конкурса «Сибирские камерные ассамблеи» – 2005 г., Лауреат I премии регионального конкурса «Надежда-96» и др., Лауреат Премии Мэра г. Красноярска, Лауреат премии Губернатора Красноярского края, Стипендиат Президента РФ; квалификация: концертный исполнитель, артист Читать больше проПриходько Денис Михайлович[…]

Блинов Алексей Васильевич

Блинов Алексей Васильевич (Hip-Hop): один из законодателей мейнстрим культуры в городе Красноярске, участник команды Sunny boys, более 12 лет развивает танцевальную культуру города. Руководитель и идейный вдохновитель школы танцев Superstar (2005-2014 гг.) Директор танцевального центра «A Nice Day» Обучался у топовых мировых и российских хореографов: Kyle Hanagami, Kenzo ALvares, Salah, Kapela Marna, Lyle Beniga, Brian Читать больше проБлинов Алексей Васильевич[…]

Киселев Антон Константинович

Киселев Антон Константинович (Ярославль — Красноярск) – ведущий солист Красноярского государственного ансамбля танца Сибири им. М.С. Годенко (ансамбль является жемчужиной в сокровищнице русского танцевального творчества; ему восторженно рукоплескали зрители более чем 70 стран мира: Монголии, Кореи, Вьетнама, Японии, Германии, США, Испании, Канады, Франции, Италии, Швеции, Австралии, стран Латинской Америки, Китая и многих других).

Васеева Наталия Викторовна

Васеева Наталия Викторовна (г. Новосибирск) – солистка джаз-оркестра «Сибирский диксиленд» Новосибирской государственной филармонии (коллектив был назван лучшим среди иностранных диксилендов на престижном джазовом фестивале «Costa Mesa Orange Countu Classic Jazz Festival»), преподаватель эстрадно-джазового вокала школы «Modern Music».

Михеева Светлана Петровна

Михеева Светлана Петровна (г. Красноярск) – Заслуженный работник культуры Российской Федерации, преподаватель высшей квалификационной категории Красноярского хореографического колледжа, стаж педагогической работы – 36 лет. Обучалась в Академии Русского балета им. А.Я. Вагановой (г. Санкт-Петербург). Ученики Светланы Петровны – солистка Московского академического музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, солистка Михайловского театра (г. Санкт-Петербург), ведущая Читать больше проМихеева Светлана Петровна[…]

Тропников Денис Валерьевич

Тропников Денис Валерьевич (г. Санкт-Петербург) – выпускник Ленинградского колледжа культуры и искусства, стажировался в American Ballet Theatre, Академии Русского Балета им. Вагановой, Консерватории Римского-Корсакова, работал хореографом в Германии, Финляндии. Постановщик танцевального спектакля «Стекло»; хореограф-постановщик шоу «АББАмания», шоу «Тайга.com».

Молтянская Лидия Михайловна

Молтянская Лидия Михайловна (г. Красноярск) — Заслуженный работник культуры России, доцент кафедры хореографического искусства КГИИ (Красноярский Государственный Институт Искусств), преподаёт народный танец. Ученики Лидии Михайловны работают в «Академическом ансамбле танца Сибири им. М.С. Годенко», в ведущих прославленных коллективах г. Москвы, России и за рубежом. Проводит мастер – классы, семинары по народному танцу. Является членом аттестационной Читать больше проМолтянская Лидия Михайловна[…]

Терёшкин Борис Валерьевич

Терёшкин Борис Валерьевич (г. Красноярск) – лауреат международных конкурсов (Германия, США, Чехия), артист «Свободного балета Валерия Терёшкина» (коллектив является призером Международных конкурсов:  «Бронзовый Лео» Всемирного Конгресса Джазового Танца в г. Феникс (шт. Аризона, США) и г. Буффало (шт. Нью-Йорк, США), в 2001г. — приз «Серебряный Лео» Десятого Всемирного Конгресса Джазового Танца (г. Монтеррей, Мексика), в Читать больше проТерёшкин Борис Валерьевич[…]